VisaStart Консалтинговый визовый центр набирает online сотрудниковhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/05/maxresdefault-e1466919570998.jpg
Компания «VisaStart» Срочно набирает 7 новых online сотрудников для простой работы в интернете с ежедневными выплатами от 20 000 руб. Работа очень простая и потребует от вас 1-2 часа в день.

VisaStart Консалтинговый визовый центр набирает online сотрудниковЗдравствуйте, меня зовут Андрей Прохоров.
С 2008 года я являюсь начальником отдела кадров компании «VisaStart».
Наша компания работает с 2003 года и выдача ШЕНГЕН ВИЗ — это наша главная специализация! В начале 2017 года количество заявок на оформление рабочих виз в такие страны как Польша, Испания, Литва, Германия, Чехия — увеличилось в 5 раз, в связи с чем компания обьявляет набор порядочных и добросовестных сотрудников для простой работы с документами.

Гарантированный оклад — 20 000 рублей в день
или 18% от суммы обработанных заказов на шенгенские визы. (В день вам будет поступать от 6 до 15 заявок с документами, которые нужно обработать и добавить в базу для формирования документов на получение Визы.) Работа очень простая и потребует от вас 1-2 часа в день.
VisaStartКаждому сотруднику моей компании я гарантирую:
Высокий доход
Каждый наш сотрудник зарабатывает от 20 000 руб. в день, за счет бума на рабочие визы в страны Европы!
Соблюдения ТК РФ
(социальный пакет‚ в т.ч. оплачиваемый отпуск‚ больничный, постоянные бонусы за
добросовестную работу в компании).
Гарантированные выплаты!
Ежедневные выплаты на карты и электронные кошельки!
Вы можете работать в любое время суток без привязки к нашему офису в Москве. Достаточно иметь доступ в интернет на своем компьютере или мобильном устройстве.
К вашему распоряжению автоматизированная платформа приема заявок, которая облегчит
Вам работу и сэкономит  время.
VisaStart Консалтинговый визовый центрОТЗЫВЫ
Ольга Чорная
Еще 2 недели назад узнала о работе от подруги, долго сомневалась, но когда подруга показала мне пачки денег которые вывела с банкомата непосредственно с помощью этой компании, записалась к вам и начала работу.
Дорогая администрация, как же я благодарна вам за такую возможность работать и зарабатывать,  долго искала способы в интернете, но была очень опечалена всем этим обманом, но как только я опробовала вашу работу я лично проверила, что этот сайт честный!
Это наверное единственный  сайт в интернете который реально платит. VisaStart Консалтинговый визовый центр набирает online сотрудников
Антонина Павлова
Всем здравствуйте, меня зовут Антонина и я являюсь новым сотрудником компании Окно в Европу, хочу сразу высказать огромное спасибо всей администрации, ведь такого заработка ищут очень многие и наверное только вы делаете такие выплаты  обыкновенным людям, заработала на сайте более 100 000 рублей,  уже успела и  на море и на отдых съездить с семьей, проект действительно отличный, поэтому всем желающим хочу пожелать приятной работы и больших доходов. VisaStart Консалтинговый визовый центр набирает online сотрудников
Контакты автора (продавца) курса: andrej.prohorov.job@yandex.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png

Теги: VisaStart, Консалтинговый, визовый, центр, набирает, online, сотрудников