==================================
Скачать Драйвер для принтер hp laserjet 1010 на windows 7 >> http://tinyurl.com/gwqnmqu
==================================

http://tinyurl.com/gwqnmqu

При необходимости можно самостоятельно найти драйвера для принтера HP laserjet 1010 на просторах всемирной сети. В том случае, когда у Вас стоит вышеуказанные ОС, стоит попробовать воспользоваться утилитой мастер установки принтера HP для Windows.   Драйверы для монохромных лазерных принтеров HP Laserjet 1010 / 1012 / 1015 под Windows 2003/2008/2012/XP/Vista/7/8/8.1 32/64-bit. Mar 11, 2012 · Драйвер на принтер hp laserjet 1005 series (Страница 1) - Драйверы - Форум «Лаборатория Windows 7» - Все  До этого принтер на 100% был исправен. Скачать драйвера на принтер hp laserjet 1010 для windows 7 бесплатно via page.  Решение проблемы: Официального драйвера принтера HP LaserJet 1010 для операционной системы Windows 7 не существует. Можно попытаться
26 авг. 2013 г. - Не можете найти драйвера для HP LaserJet 1010 под Windows 7, а так Драйвер для принтера HP LaserJet 1010 Windows 7 (32-bit) и  Теперь система будет печатать на сетевой принтер, как на локальный. Личный сайт. Сделал для того, чтобы быстро вспомнить решение проблем.  Как получить код для регистрации на форуме? При нажатии кнопки продолжения на принтере, он будет останавливаться и просить снова нажать кнопку - это не страшно.  Меняем первичные и вторичные функции клавиш " F1-F12" на ноутбуках HP. 5. Затем указываем имя принтера (HP LJ 1010, чтобы не запутаться) и завершаем установку.

скачать бесплатно программу для обновления драйверов бесплатно для windows xp
скачать драйвер на сканер benq 5550 для windows 7

LaserJet 1010 драйвер для Windows 7 - Принтеры, МФУ. 28.04.2011, 14:57. Увы, но и у меня с этим HP LJ 1010 проблемы. Win7 x64bit.Установка принтера HP LJ 1010 на Windows 7 1 сообщение8 дек 2012Драйвера на принтер hp laserjet 1010!??Сообщений: 1419 апр 2010нужен драйвер для hp laserjet 1010 или 1015Сообщений: 617 янв 2010Дрова для HP LaserJet 1010Сообщений: 1422 ноя 2009Другие результаты с сайта Быстрая установка без ▶ 2:55 27 мая 2010 г. - Драйвер для принтера HP LaserJet 1010 Windows 7 (32-bit) и (64-bit). Примечание:  подходит также для операционной системы
Как настроить принтер для печати по сети. Как заправить картридж HP Q2612A для этих устройств. HP LaserJet 1010 (нажмите для увеличения)   Windows 10 support · Windows 8/8.1 support · Windows 7 support · Selecting the Correct Printer Driver · OS X El Capitan (10.11) support · More HP support  Пользователи в терминале должны печатать на принтер. Нужно было установить принтер на Windows Server 2008 R2. Настройка HP 1010 на вашем сайте самая достоверная.  Оказываем услугу по ремонту принтеров, многофункциональных и копировальных аппаратов, производителей HP Canon Samsung Xerox Epson Lexmark MB OKI в Москве с гарантией на ремонт принтеров.  На самом деле с драйверами на принтер Hp 1010 для Windows 8 не всё так однозначно. Дело в том, что HP Если вы коробку уже выкинули, а тех паспорт не можете найти, то вы можете узнать модель своего принтера на самом принтере.  HP LaserJet 1010 Printer · HP LaserJet Select driver language and OS. Driver language How can I tell if my Windows operating system is 32-bit or 64-bit? HP LaserJet 1010 Printer Драйверы и программное обеспечение Как узнать, является операционная система Windows 32 или 64-разрядной?

скачать бесплатно драйвер nvidia geforce gt 220
бесплатно скачать драйвер для аудио xp

В том случае, когда вы пытаетесь поставить сетевой принтер на Win7 и более новый, который стоит локально на компьютере с Win2000,Winxp – в свойствах УСТАНОВЛЕННОГО принтера выбираете вкладку ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в графе [Драйвер: ] жмете кнопку СМЕНИТЬ, указываете универсальный драйвер в скаченной и распакованной папке, после чего устанавливаете на компьютере Win7 сетевой принтер. Теперь на работе могу принтеры по сетки даже подключить, а то год мучилась! Через usb подключен к win7, другие пк печатают через этот пк, печать проходит, но время ожидания достигает секунд 20-30, различные драйвера пробовал, usb качественный короткий ставил, проблема не решается… При отправки документа на печать на нем сразу мигает зеленый индикатор, ждет 20 сек. В течении нескольких минут заработал принтер. Никто не спорит что XP хорошая штука… Была. Под этим дровами принтер будет долго думать над каждой страницей, но все таки лучше чем вкл/выкл принтер. Принтер заработал, как родной! Спасибо, Сергей!!!! Еще раз спасибо!!! Что делать не знаю. Реально, если бы не 2-ой пост (спс, DreHows!) не настроил бы 1010 под семерку!. Зашел в Пинтеры, он там объявился, но в недоустановленном состоянии. Спасибо большое!!! Спасибо!!! Присоединяюсь ко всем остальным! При подстановке принтера HP LaserJet 2200 PSL5 (HP) вообще нет печати, а 3050 – только 8 листов. Спосибо большое Серёге за подробную инструкцию как настроить этот злаполучный принтер LaserJet 1010 как всё получается просто когда узнаеш как надо. После этого “Пуск” => Устройства и принтеры”. Спасибо за помошь, но есть проблемма, печатает текст а затем распечатывает лишний лист в котором печатает сведения о файле. Вы просто Гений! Дружище!!! По другому и назвать не могу! ТЕПЕРЬ ПЕЧАТАЕТ!!!!!! УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!! Печать с ноута идет только через Mac. Всю непомерную радость общения с Windows 7 я опускаю. Под названием нажимаем на ссылку « ПО и драйверы ». Когда вы перейдете по ссылке вашего принтера, вас перебросит на сайт центр поддержки, в котором вы увидите свой принтер. Кстати сколько сайтов смотрел всяких – такого простого хода никто не подстказывал. Огромный респект и уважуха парням!!! Принтер молчит,  как партизан. Мой ноутбук на чем установлен 7 подключен через сеть. Четыре года назад воспользовался этим советом, чтобы подключить НР 1010 к семерке. Константин, 06.02.2012 14:27 спасибо, наконец то заработало!!!!!!!!!!!!!! Установил 7ку. Сергей от души,  большое спасибо. Даже я такой тормоз в компьютерных делах смогла все сделать по вашей инструкции, теперь все работает! Фигвам! Пишет, что драйвер для этой ОС не подходит. Запускаем установку, идет распоковка и запуск программы. Огромное вам спасибо! Сергей спасибо огромное за помощь! Большое спасибо, Сергей, 16.09.2010 13:54! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА! На ноуте стоит Win7×64. Замечательно все работает,- спасибо!!! Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за совет. Unsupported Personality PCL. Все отлично работает! Семерка» у меня стоит под Маком и выполняется в отдельном окошке, но только лишь для WebMoney, которые никогда не сделают клиента под Mac OS X. Спасибо огромное, вы действительно помогли!!!!!! Очень выручил!!! Как и все люди, которые пишут здесь комменты билась долго над тем чтоб принтер печатал, пока не заглянула сюда! Огромное Вам Спасибо. Среди прохожих не оказалось. Молодца, а то у меня две винды стояло – печатал из под хр, а основная W7, теперь только W7. А вот то что “у кого нет порта DOT4_…” нужно использовать порт USB001! Столько нервов было убито, а вы все воскресили!!! Спасибо тебе огромное, выручил. Действительно – на 7 лучше подходят дорва LaserJet 3050 PCL5, т.к. Побольше бы таких хороших людей, готовых бескорыстно поделится своим опытом и знаниями и помочь другим в решении их проблем! Года 3-4 назад помню пробовал устанавливать hp 1010 на семеру и не смог. Люди помогите настроить LJ 1200 по 7, По вышеуказанному методу не получается? Всё работает как часики!!!!!!! Всё просто и доступно! Решил проблему с драйверами, установив в семерке этот принтер, как сетевой, по IP-шнику (IP шлюза роутера) и порту (у меня 9100). Очень выручили!!! Я тупо указал ей на папку с драйверами для XP. И да!  ПАМЯТНИК тебе нерукотворный! После этого открываем Устройства и принтеры ( меню Пуск – Панель управления – Устройства и принтеры ), правой кнопкой мыши нажимаем на свободном пространстве и выбираем пункт « Добавить принтер ». Столько информации прочитала, что только не пробовала.ни чего не получалось, ни как не могла установить HP LaserJet 1010 под Windows 7…. Кстати я тоже обычно не оставляю комментариев. Спасибочки вам громадное! Коротко, ясно и поделу. Ничего не помогает!!!!!! Про 2200 – на многих форумах написано!!! Спасибо всем! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я уже думал легче принтер или винду сменить! Печатает без проблем. ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ! При переусановке же XP это была накатка самой оси, долгое и нудное инсталлирование драйверов и дополнительных программ… вроде мелочи, но на установке 7-ки я потерял около 40 минут. Чтобы начать поиск принтера в первую очередь вам нужно знать модель вашего принтера, если вы незнаете модель вашего принтера, то вы можете посмотреть модель вашего принтера на самой коробке вашего принтера или на техническом паспорте вашего принтера. Спасибо. Действительно – на 7 лучше подходят дрова LaserJet 3050 PCL5, т.к. Благодаря Вам установил laserJet на win 8 после полного отчаяния. DreHows и Сергей! Как решить эту проблему? Выбираем НР “LaserJet 1150”. Недавно моя Windows 7 обновилась до SP-1 так вот я поставил принтер HP LaserJet 1015 и он отлично встал и заработал. В каждой новой версии W прячет опции настройки в другие места, для чего? Спасибо огромное товарищи! Для 1200 тоже подходят от 2200. Спасибо, красавчик, всё работает!!! Огромное спасибо за подсказку. Больше года не мог нормально настроить принтер, единственное чего добился что он стал печатать по 1 стр в минуту и при попытке изменить настройки закрывал все проги с ним в этот момент связанные. Во время установки выбираем локальный порт DOT или USB. СЕРГЕЙ! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Семерка гавно, а парень просто молодец. Только маленькая попровочка на 03 февраля 2015 года. Так и не получается настроить принтер. Ну у нас в Якутске прохладно пока – на улице поостыл и решил найти умного чела. При установке нажимаем порт ТСР, имя и порт пофиг “” не устанавливаетя не страшно. А тут за 5 минут принтер ожил. Сергей, спасибо большое! Виндовз-7 64бита на сетевом принтере НР 1012 установленом на ХР. Скачал драйвер с HP для 1010 WinXP! Спасибо Вам, спасибо сайту!!! В поле «Имя принтера» автоматически введётся название драйвера, который мы устанавливаем. Все было хорошо, но примерно после 20 страниц печати начало на листках выводиться сообщение unsupported Personality:  PCL. Огромное спасибо Сергею. Потом, когда принтер добавлен, нужно опытным путём определить порт, на котором висит принтер. Перепробовал все мыслимые и немыслимые комбинации и советы: (драйвера других устройств под Vista 64 и WIN7 64, UDP от HP и.д). Спасибо большое Вам!!!!!!! Позже появился ярлык HP 1020 (копия 3). А я хочу сказать большое спасибо Сергею! От нашего офиса большой респект и удачи!!!!!!!!!! Не пойму одного, зачем ставить непонятные дрова, когда в 7-ке есть родные и они нормально работают?! Виндоус ХР а мне надо по сетке его подключить к компу с Виндоус 7. Я ПРЫГАЮ ВО КРУГ КОМПА…. Не понимаю, почему не оставить интерфейс точно, такой же, зачем лазить по вкладкам и искать необходимые. Жму далее и в списке НЕ появляется моя модель принтера HP Deskjet 4100 series. Рекомендации просто супер! Но подскажите пожалуйста почему Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5…”?????? Винда 8, хочу установить hp 2280 или 2200 с диска, на ноут, нихрена не выходит, пишет обнаружена неисправимая ошибка. Батарея-для-ноутбука Батареи ко всем моделям ноутбуков по акционным ценам! А вот решение задачи по установке HP 1010 в качестве сетевого принтера. HP 1150 в списке 7 винды нет, а порт USB001 под принтер не ставится. Всё получилось!!! Правый клик по HP LaserJet 1010 => Свойства => на вкладке “Оборудование” в Функциях устройства по очереди с каждым (Там их целых 3, 2 на процедуру не реагируют, а один – наш – согласится. Спасибо!!!!!!!!! Всё работает, всё печатает!!!! У меня один хрен ничего не работает! Установка закончится автоматически. Хочу одно добавить. Спасибо огромное! И так чтобы начать поиск драйверов на принтер нам нужно в специальное окошко «Поиск по продукту» ввести модель вашего принтера, в моем случае это принтер hp laserjet 1010 и нажать на кнопку «Перейти». Батареи к ноутбукам! Осталось сканер настроить. Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТА,СПАСЛИ,ПРИНТЕР ПЫЛИЛСЯ,ДОЧЕ НУЖНО РАСПЕЧАТЫВАТЬ БИЛЕТЫ,ВЗЯЛИСЬ И НАСТРОИЛИ!! У меня НРLJ-1010 используется через принт-сервер маршрутизатора DIR -320. Спасибо. Работает. Хорошо, что у нас есть настоящие спецы! Александру, СПАСИБО!!! Заранее спасибо. Без проблем. К машине на ХР подключен HP1010. Все работает УРА!!! Но факт в том, что РАБОТАЕТ и можно написать нормальный драйвер, но HP это не интересно, политика такая – купи новый принтер и все будет работать. Устанавливать принтер, как локальный. Решить эту проблему удаеться лишь вкл/выкл самого принтера, у меня вин 7 х64, драйвера для 1150 там нету. НР для Висты. В пункте «Текущая версия», будет указана версия драйвера и последние дата обновления для данного принтера. Никогда не оставлял коментариев!!! Столько прочла, столько скачала и все не работало! Теперь все получилось. Достойное понимание Windows 7 …. Все заработало!!! Сергей, ОГРОМНОЕ Вам человеческое спасибо! Но не  тут-то было, один из принтеров — HP JaserJet 1010. Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо тебе большое!!! Подкажите, как справится с проблемой для HP LaserJet 1000 под Win 7 64bit. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! Спасибо за подсказку. Установила принтер HP 3050. Все сразу заработало!!! У меня проблема в том что hp2200 установлен на комп с ос ХР в лок сети без домена. Поэтому если у вас возник вопрос, о том как скачать драйвера с сайта центра поддержки, то вам тогда сюда. Все получилось за 5 минут. Это просто HP – УРОДЫ! Тип устанавливаемого принтера – локальный. HP Laser Jet 4. Зароботало!!! ГЕНИЙ!!!!!!!!!! Я немножко взбесился и хотел купить новый принтер под 7. Тоже с 1010 мучался 3 дня в связи с установкой на комп Windows 7, перепробовал драйвера 1010 для висты, 1150, 2200,3050 и универсальные. Нажал “Обновить” => “Выполнить поиск драйверов на этом компьютере” => “Искать драйверы в следующем месте” => “Обзор” => выбираем папку куда разархивировали драйвер. Какой из них не помню): кликаем на одном и заходим в Свойства => Драйвер => Обновить. Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!! СЕРЕГА – КРАСАВЧИК!!! Нужно было установить принтер на Windows Server 2008 R2. Стандартно на Windows 7 отсутствует драйвер для LaserJet 1010, однако есть драйвер для модели 2200, который подходит и для 1010. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Мож кому пригодится. Может кто подсказать что нужно сделать??? Спасибо огромное, все подошло печать есть. Прекрасно. Я очень благодарен. Вопрос!!! На работе hp lj1010 подключен к компу с XP, у меня на компе стоит 7, на прямую принтер работает с моим ПК, но через сеть не хочет. Дай бог тебе здоровья! Затем пробросил порт CUPS 6631 -> 631, после чего добавил Windows 7 сетевой принтер типа Generic/MS Publisher Imagesetter. Спасибо! Спасибо! Всё работает, ура! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сколько мучалась с установкой принтора, ужааааас. Ураааааа, всё получилось, ВЫ лучшие!!! Дай Бог вам здоровья, счастья и всего чего хотите! Вот за это ГРЕКУ огромный респект и уважуха!!!!!!!!!!!!! Потом заходим в свойства, создаем уже норм порт имя компаимя принтера. Присоединяюсь ко всем благодарностям! С утра нашла, что нужно выбрать дот4 порт и в принципе можно выбрать любой принтер из списка, работает, но напечатал 30 листов и начал выдавать ошибку, пришла сюда, почитала и о чудо нашла один способ как устранить эту ошибку, просто выкл/вкл принтер. Все печатает. Решил проблему установки HP LaserJet 1200 для Win7 на буке. Огромное спасибо Алексею:  Алексей, 12.01.2013 14:56. Огромное спасибо DreHows! Что бы я поверил, что это новый продукт, а нет текущие обновления? Никто до Вас не смог мне помочь с установкой LJ1010 на семерку. Сам принтер соединён с компьютером в сети. После того, как графа принтеры осталась абсолютно чистой, встал драйвер из-под Vista-64 для 1010, скачанный с сайта hp. Спасибо за короткий и правильный совет! Что есть такие гении!!! Unsupported Personality: PCL “все перепробывал и ставил 2200,3050,3055 и по ссылки переходил нет не печатьает может есть еще способ? Спасибо автору все работает!!!!!! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!!!! WI FI через нотбук на чем установлен 7 не получаеться, драйвер не получаеться установить на нотбук, как это делать? Какие дрова к нему подойдут? Почему ругают Вынь 7? Например, выбирать порт IVANOVPRN11 и печатать пробную страницу. Дай вам Бог здоровья! HP LJ 1010 под Windows Seven есть! Проблема с тем же принтером, только по локальной сети. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!! Достаточно частая проблема – компьютер не распознаёт подключенный принтер, сканер или совмещённое многофункциональное устройство. Есть же умные люди!!! А то с меня тут денег требовали за установку. Наверное, надо попробовать поискать его на др. Огромнейшее спасибо за информацию!!!!! Долго искал драйвер. На официальном сайте пишут, что 1012 семеркой не поддерживается и драйвера под нее никогда не будет, однако при установке дров от другого принтера все работает, правда иногда вылетает unsupported personality pcl, но редко, когда печатаешь несколько разных документов. Установить HP 1010 из списка принтеров. Дай бог тебе крепкого здоровья! Этот принт-сервер работает уже года два, если не больше, я им очень доволен — никаких проводов — принтеры стоят там, где мне удобно. COMPUTERHOM. Безмерно благадерен Вам работает, Супер!!! Я вас обожаю! Огромное спасибо за совет, который навёл меня на моё текущее решение. Сегею респект и уважуха!!!! Принтера 2020 нет в списке больше. Большое спасибо!!! На семерке на этот принтер подходят дрова для laserjet 2200 из хранилища windows, закреплять на порт dot4. Сэкономил ты мне дружище не меньше 4 тыров. Необъяснимо такое количество восторженных отзывов??? Распаковал в папку, запустил Setup. Спасибо за вашу подсказку и за ваш труд! На сайте компьютерный центр обучения вы сможете самостоятельно обучиться компьютеру, самостоятельно выбрать – купить и собрать современный компьютер, также на сайте представлены обучающие статьи и инструкции по различным категориям – компьютеры, программы, социальные сети, компьютерные игры и многое другое. После того, как вы нажмете по кнопке «Загрузить», на вашем компьютере начнется процесс скачивания драйвера на ваш компьютер. Урраааааа!!! Такая же история, никак не удавалось настроить принтер. Распаковываем скаченный архив в отдельную папку. Спасибо, добрый человек! В противном случае – печать не пойдет, будет выходить белый лист с надписью “Unsupported personality: PCL ”. Курочить и обманывать ОС я не люблю, поэтому пошел другим путем: расшарил на своем Маке эти (уже сетевые) принтеры и поискал получившиеся шаринги на Windows 7. Спасибо, большое!!! Но что делать, если старое устройство подключается к новому компьютеру, и диск-установщик давно отсутствует? Спасибо огромное, сама все сделала, работает. Ток по сети немного не так настраивается. Далее в вашем интернет браузере откроется главная страничка сайта hp, где вам нужно будет нажать по кнопке «Поддержка», после чего раскроется контекстное меню, в котором вам нужно будет навести курсор мыши на ссылку «Загрузка драйверов» и один раз нажать левую кнопку мыши. У меня заработало!!!! Сергей (2-й пост), спасибо Вам за ответ. СЕРГЕЙ! ВЫ УМНИЦА! Всем, у кого нет DOT4_001 – выбирайте USB001! Дай Бог тебе здоровья! Благо есть грамотные, бескорыстные, профессионалы! ОГРОМНОЕ спасибо!!! Обращаться на сайт производителя. Мне это помогло. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Спасибо друг, HP LJet 2200 и ни каких проблем!!! Люди где вы раньше были!!! Если автор не знает(или не знал) как решить проблему – это другое дело. Спасибо Всем Нам. Спасибо ребята, очень помогли, всё работает как надо. Я промучился с этой проблемоой неделю от зари до зари, аж в голове помутнело от сайтов советов, драйверов, попутных вирусов и повторов-переборов всей этой бредятины плю многое еще и не понимал, а по точному маленькому совету Сргея поставил за 5 минут и все заработало! Меньше минуты ушло на установку, как нр1010 заработал. Отлично встали родные драйверы с оф. УЖ НА ЧТО “ТУГОЙ И СТАРЫЙ”….первый мой коментарий-СПАСИБО! У Р А! Принтер запечатал через 3-4 мин! Все конечно было бы хорошо, и большое спасибо! Огромное спасибо автору!!! Посмотрим, что будет дальше. СЕРГЕЙ спасибо тебе! Подключаем принтер к ПК. Так и не уломал я «винду» на то, чтобы печатать напрямую. У нас сеть. Принтер laserjet 1010 установлен на компе с XP. Вроде все работает. Отличная ветка, спасибо всем! Вы меня выручили! Открываем устройства и принтеры, находим там неопознанное устройство hp LaserJet 1010, сворачиваем окно. Спасибо вам )) Я уже отчаялась, думала придется контрольные работы и курсовую печатать снова за отдельную плату на почте. Пойду пропью их, а за твое здоровье заочно пропущу стаканчик))). Спасибо за совет!!! Все заработало с пол-пинка. Спасибо. поставил сразу, а то дрова с диска не идут, а перебором тех дров на HP что в 7-ке не один час бы занимался. Были те же проблемы с 1010. Огромное Вам Спасибо!!! Спасибо! Быстрое и правильное решение проблемы. Выручили! Только есть вопрос: можно ли теперь установить режим EcoMode (чтобы краски меньше тратилось)? Заходим в панель управления / принтеры / установить новый принтер. Поменяла компьютер, а семерка не реагирует на мой старый принтер. Всего то надо было драйвер принтера не 3050 ставить а 1150 и всё заработало. Целый день промучиласть, очень нужно было распечатать, СПАСИБО! Серега, спасибо за простое решение. Тоже заработал как надо! Респект автору!!! Принтер надо HP 1150 подставлять вместо 2200 и 3050 Умница чувак! А что делать, если принтер Laser Jet 1320 установлен на компьютере в локальной сети (винда ХР) и к моему компу с виндой 7-й непосредственно не подключен? Но мы рассмотрим установку 1010. Что скажет Сергей? Если один раз драйвер «семерка» съела, значит второй раз уже его не попросит, так? Начал с ним работать, ошибок нет. Браток, а ты молодец. СПАСИБО огромное DreHows и Сергею! Теперь давайте рассмотрим более подробно – в пункте «Описание» будет указана информация о поддерживаемых моделей принтера. Огромное спасибо!!!!!!!!!!! У меня сначала был инсталлирован Факс, а потом пытались ставить принтер HP 1020. Помогло СМЕНИТЬ ДРАЙВЕР в свойствах принтера, и указание вручную HP LaserLet 1022 (предварительно распаковав файл драйвера win7_lj1020_1022-HB-pnp-win32-en.exe с помпощю WINRAR ). Спасибо все работает! Обязательные поля помечены * Заменить имеющийся драйвер, если есть. ВЫРУЧИЛИ! НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ПЕЧАТАТЬ РЕБЕНКУ БИЛЕТЫ НА ЭКЗАМЕН!!! HP LaserJet 2200 Series PCL 5. Огромнейшее спасибо за помощь!!! Печатает:  тексты и даже фото через средство просмотра фотографий Windows. ЕЩЕ РАЗ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Так вот – со всех, кроме семерки печатает нормально, а с 7 – не получается. Благадарю Вас! Принтер настроен! Огромное человеческое спасибо, все работает!!! При попытке удалить и установить принтер появлялся ярлык принтера HP 1020 (копия 2). С содроганием “предвкушал” сражение с дровами под HP 1010. Четко, ясно и, главное, действенно! Наверное, только после «Висты» «семерка» хорошо и выглядит («Висту» я вообще не использовал, поскольку с одного взгляда было понятно, что это ужас-ужас ). ЗАРАБОТАЛО!!! Лазал по интернету, делал разные фокусы, кувыркался как мог но ничего не помогло. Вы тут вообще тупыря слепые. БиллГейтс – скотина. Операционная система может быть 2-х типов 32 и 64 разрядной, определить тип Вашей ОС можно перейдя по следующей ссылке Сколько бит Ваша система? Спасибо, добрый человек, дай Б.г тебе здоровья и невесту богатую. Большое спасибо за помощь. Спасибо, DrakeSys! Сергей – человек! Просто не знаю, как благодарить!!!!!!!! Респект и уважуха. USB порт. Драйвер PCL5. П О Л У Ч И Л О С Ь!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Не работает Canon LPB 1120 под 7ку 64 бита!!!!!!!!!! В качестве модели указал HP LaserJet 3055 PCL5. С вашей помощью всё получилось, причём быстро. Новоиспеченная радость под именем Windows 7 отказывается понимать этот принтер на базе собственных драйверов. Так вот, перепрыгнул я маму с XP на «семерку» и… пожалел. Огромное Вам спасибо, я уже вторые сутки сижу за семеркой чертыхаюсь и мучаюсь, случайно попала на эту страницу. Очень помогли советы: DreHows и Ильдару. Это – о вас, ребята! Чтобы вы думали? Серега, ты просто молодец! Огромное спасибо, сколько времени потеряла, чтобы найти дрова. Реально работает огромное спасибо, год билась ура проблема решена!!!!!!!!!!! Все работает! Спасибо за совет. Надо дрова 1150 ставить. Купил матушке новый ноут. DreHows и Сергею большое спасибо за подсказку. В пункте «Размер», будет указана информация, о том, сколько драйвер весит в мегабайтах. Две минуты и все работает, ты лучший…. ОГРОМНОЕ СПАССССИИИИБО тем людям – кто нашел такой простой способ решения проблемы!!!! Столько мучений и все напрасно, пока не зашел сюды… Спасибо Сергей, выручили! Драйвер слетает после перезагрузки ноута. Спасибо!!!!!! Чтоб по жизни Вас не покидала Вера, Надежда и Любовь!!! После долгих извращений с драйверами, я извратился по-другому.: ) В виртуальном Linux компьютере, который у меня и так был (с применением VirtualBox) я настроил сервер печати ( CUPS ) так, что бы он печатал через SAMBA (виндовую сеть) на компьютер с Windows XP. С таким можно идти в разведку! Ваш подошел. Подключаем принтер через USB к компу. А тут по вашим рекомендациям за минуту все установила! Спасибо за помощь. За 1-2 минуты установил 1010 – спасибо за совет и учебу! Помогите установить принтер HP Laserjet 1200 series на Win 7 64bit. Кстати печатаю по сети. Тоже в момент установки прервал установку (написал какую-то муть насчет видеосистемы), но в итоге в системе появился и тоже прекрасно работает. Решает все вопросы!!!! Виват тебе!!!!!!!!!!!!!!!! Очень помогли! Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 PCL5. Умеете. Могёте! Для тех, кто не сумел решить задачу по установке НР1010 на Windows7,Windows2008 и более новых – с официального сайта НР качаете самый новый универсальный драйвер печати (х32 или х64), в зависимости от того какие системы у Вас стоят. Вы помогли решить большой неполадок. Вас бы в службу техподдержки!!!!!!!! Мои слова искрение от всего сердца. Спасибо. И мне удалось его победить с вашей помощью. Сергей, 16.09.2010 12:54, спасибо огромноее!!)) наконец то получилось! Thank you.!!!!!!! Все понятно даже такому чайнику как я! Александр, 09.11.2010 01:30, спасибо за Ваш комментарий!!! Огромное спасибо,Сергей!сделал всё, как Вы написали. Все работает хорошо. НР 1010 установился на w7. Добрый и умный человек Сергей!!! Оченна помогли! Помогло выкл./вкл. Сергей, Вам огромное спасибо за такое грамотное и простое решение!!!!!! Спасибо большое! Она съела эти драйверы и печать через Mac успешно пошла. DreHows и Сергей, благодарю Вас, за столь действительно полезную информацию. Ребята! ОГ-Р-Р-Р-Р-ОМНОЕ СПАСИБО!!! В поисковой строке наверху справа вводим модель нашего принтера: LaserJet 1010. Побольше бы таких добрых людей как Сергей!!! Авторам спасибо но как же бть с сетевым принтером? Никак не удаётся установить его на сервере(требуется печать из 1С, работающей в терминалах). Может кто-нить поборол эту проблему? ЗДОРОВО, ЧТО ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ В ИНЕТЕ! Большое спасибо! Огромное спасибо, сегодня (уже сегодня т.к. О-о-о работает принтер. HP 2200 печатал с ошибками (как описано выше). Заходите в свойства принтера ->вкладка дополнительно. Я дочитал эти комменты до конца!!! Дрова качал с оф. ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Российская земля рождать”!!! Теперь выбираем язык для драйвера и версию операционной системы. DreHows, спасибо большое! Так выручили, как хорошо! А принтер, надо заметить, сильно не молодой и понимать бы его надо. Эти советы подходят только для HP 1010? Еще раз спасибо всем отписавшимся, и особая благодарность автору поста! Слава богу, попала на этот сайт!!!!! Спасибо огромное, братья по разуму! Перерыл кучу форумов. Огромное спасибо!!! КУПИТЬ НОВЫЙ НАКЛАДНО, ДА И НУЖЕН БЫВАЕТ “РАЗ В 100 ЛЕТ” 3 МИНУТЫ – И ВСЁ ПЕЧАТАЕТ!!! Низкий поклон!!! ХР я был в отчаянии, а теперь все ок хорошо работает СПАСИБО! Желаю Вам успехов! Удачи Вам во всем и всех благ! Теперь Все работает так же хорошо как и на XP Спасибо огроменное! Да ничерта дрова от 3050 и 2200 не работают корректно. А то я не нашёл нигде. На примере мы будим искать драйвера для принтера hp laserjet 1010. Огромное спасибо! Пользователи в терминале должны печатать на принтер. В чем разница?? УРА!!!!!!!!! Не задвай глупых вопросов в том месте где не положено. Я с проблемой, срочно, пожалуйста, подскажите, установила все замечательно, а отчеты печатать не хочет, напечатал, пробную страницу и еще 10 листов и все и дальше пишет unsupported personality: PCL. Как я Вам благодарна, Сергей! Ехать за новым принтером? Друзья! Всё верно. Из нового списка выбираем модель 1010 и жмём « Далее ». Всем спасибо за подсказку!!! Попытка подключить по обычному USB обычный HP 1010 увенчалась успехом только после того, как были удалены все факсы и прочие устройства, которые стояли там с момента установки Винды. Помогите, что мне делать? Сэкономила кучу времени, ища поддержку по установке принтера hp1150. С Е Р Е Г А СПАСИБО ТЕБЕ! Ни один не подошел. Спасибо тебе!!! При чем на 1005 DOT4 нет ((( и шаманские бубны с 2200 не помогут. Подскажите, что делать? Спасибо. Нигде не мог действенный совет найти. Вы просто спасли!!! Ребят, подскажите что делать. Просто огроменное спасибо! Я вообще ну любитель писать в форумах но тут не удержался, СПАСИБО автору. Теперь, когда ваша модель найдена, вам остается перейти по ссылке вашего принтера. Ребята! Огромное спасибо! Огроменное спасибо! Просто не представляете! Ну ладно, пошел на сайт HP в поисках драйвера. Спасибо огромное!!!!!! Нигде про это найти не мог. Блин! Ну, ты Человек! Сергей. Ваш совет ооооочень помог. Спс. И никакой задержки печати первой страницы. В качестве модели указал HP LaserJet 3050 PCL5. Но Вам спасибо ребята огромное!!! Все сделал по Вашему совету за 2 минуты, даже не подключая сам принтер! Дошел до отсутствует драйвер для Generic IEEE 1284.4, установка была прекращена. Винда», естессно, затребовала драйвер. Спасибо! Всё получилось, только выбирайте порт DOT 4_002, а не 001! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купить Принтер с доставкой lucky-print.com.ua Купи струйный принтер по выгодной цене. Жму Центр обновлений Windows а в ответ не находит не одной модели! ВСЕ ПРОСТО И ДОСТУПНО!!! КАКИЕ ДРОВА НУЖНЫ ПОД WINDOWS7? Это супер подарок всем ! Заранее большое спасибо. Ну, билл гейтс и урод, скажу я Вам. Вуаля. Всё работает. А вот к 3050 отлично справился!! Даже наш компьютерщик не мог подстроить 1010 под Виндос 7. А благодаря вашей помощи ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! DreHows СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ, ОЧЕНЬ ПОМОГ!!! НО! когда я распечатываю таблицы или картинки в тексте, у меня они печатаются черным квадратом! Нажимаем на лупу или на кнопку Enter. XP – обычно полтора часа, чуть меньше. По рекомендациям все получилось, но проблема с печатью только 9 страниц присутствовала, вручную попробовал перебирать все указанные на форуме драйвера, потом выбрал из списка: НР Laser Let 1100, и все отлично стало печатать, по крайней мере сразу распечатал 17 листов (больше не пробовал), но и не включал и выключал принтер. В магазине в центре поддержки за дрова просили полторы штуки. Выбираем существующий порт, указываем какой именно, чаще всего он первый в списке. ОГРОМНОЕ МЕРСИ! Действительно, прекрасная ОС – семерка! Выручили ОЧЕНЬ! ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Если бы не Вы – мозг разрушил себе чтобы установить 1010 на 7… Вы помогли!!!!!!!!!!!!! Полез в службы и запустил Диспетчер печати (спал, подлец, на работе). Сергей, огромное вам спасибо…. Потом установил по советам выше HP 2200 (как потом выяснилось можно видимо любой другой которые предлагаются выше, лишь бы встал). Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ!!!! Стоит Win7 ×64. Проковырялся со своим HP1150 почти 2 часа(пытался заставить его работать с Windows 7 64-bit), а после подсказки Сергея-все получилось за 2 минуты. Спасибо Серега!!! Сергей, огромное тебе спасибо, все эти благодаргости тебе должны материализоваться и принести тебе счастье! Несколько суток танцев с бубном вокруг нового компа с новой W7 и принтером HP1020 закончились печатью. Это метод подходит ко многим принтерам не толлько 1010. Так что метод к сожалению не универсальный. Андрей! Не надо ехать за новым принтером – попробуйте поставить HP 3055. В коментах от 14.04.2011 18:05 у меня решение есть. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Сергей вы просто ВОЛШЕБНИК!!!! Огромное спасибо,100 грамм и огурчик с меня!!!! Жмем далее. Идёт установка нового принтера. Сережа ты заебись чувак!)) Могешь умеешь : D спасибо тебе от всей России!!! Вы так давно написала свой комментарий, а он до сих пор помогает людям! Как сделать, чтобы он не печатался? В “сети” много бесполезной информации и заумных схем решения этой проблемы а у вас все кратко и доступно. Драйверы и ПО для HP Universal Print Driver for Windows – PCL 5 — Центр поддержки HP. На родных драйверах. Нет слов!!! Комментарии оставляю первый раз в жизни. Благодарствую Вам!!! Жаль не сразу нашел этот сайт, накачал всяких левых, универсальных драйверов, а толку ни какого. Стоят у меня дома принтеры, подключенные к  принт-серверу,  который по  Wi-Fi предоставляет печать всем устройствам в домашней сети. Выбираем добавить локальный принтер / создать новый порт. Не могу установить! Последовала Вашему совету и все получилось сразу! Спасибо всем за подсказки! И так до победы. Нужно просто их разархивировать и указать на них при установке принтера. Кто может подсказать? За несколько минут все установила. W7 нормально и на своих дровах, а вот с W7 SP1 уже проблемы. Всё получилось за 5 минут!!! Ставлю драйвера на HP laserjet 1100 (подключил принтер через переходник в usb)Windows 7 64. Сергей молодчина!!!!!!! Этому Сергею уже можно поставить памятник, три года люди ему благодарны, а он скромный человек и даже не откликнулся! Сергей, Вы – гений!!!!! Никаких “обманываний” и тому подобного. Ткнул в дрова HP1022, выскочила какая-то ругательная надпись о невозможности печати. Полностью согласен с DreHows. Происходит это из-за отсутствия необходимого драйвера. Моя благодарность не знает границ!!!! Я спасена!!!!! Ребята СПАСИБО ОГРОМНОЕ почти неделю маялась с 1010. С первым драйвером мой принтер hp LaserJet 1010 печатал бледно-серый текст, а с последними – насыщенный чёрный! Здоровья вам и вашей семье!!! Намучился пока комп собирал. Все работает!!! Спасибо!!! Ура! СПАСИБО! МНЕ ПОЧТИ 60 ЛЕТ, Я ГОД НЕ МОГЛА НАСТРОИТЬ ПРИНТЕР. МОЛОДЕЦ! СПАСИБО! Будте здоровы и счастливы! Все отлично работает, через час где то система сама доустановила принтер HP laderjet 1010 HB – но при печати на этом драйвер принтер тупит! Реально работает на все про все ушло меньше минуты. Повелся на реплики о том, что Windows 7 — это большой скачок в оконных технологиях. Принтер hp2200 dn,  всё настроил на 7 -64,  как включить двустороннюю печать подскажите?,  на хп раньше была,  ставил просто галку и всё работало,  тут нет её,  или драйвер какой определённый нужно. Далее на вашем компьютере откроется специальная страничка, в которой мы будем осуществлять поиск нашего принтера. Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Пуск —> Устройства и принтеры —> Установка принтера (принтер должен быть включён и соединен с компом). Огромное спасибо, пол года принтеры 1022 не печатали, помог драйвер 6L. Моя проблема решина, установила принтер на вин 8, в 3 секунды!!!!! Сервер под Windows 2008 R2 ×64. Ясно даже такой делетантке как я. Нашлись. Выбрал нужный принтер и попросил подключить. Нажимаем скачать и устанавливаем. Господи, Божий мой, хвала всем ребятам и девчатам, большое спасибо, за подсказки, действительно сколько сайтов, сколько всякой воды, а у ВАС ну нет слов!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!поставила 2200 и все работает!!!!!!!!!!!!!!! Ваш e-mail не будет опубликован. HP laserjet 1000. Всё прошло на =Ура= за 5 минут!!!!! Может из гуру кто подскажет как принудить левый драйвер цеплять на терминальном сервере W2k8R2 для HP1010 и 1020, чтобы рабочие станции подхватывали (там принудиловка не работает)? Его можно изменить на более удобное, если установлено несколько принтеров. Дай вам БОГ здоровья! И так чтобы загрузить драйвер вашего принтера вам остается нажать по кнопке «Загрузить». А для установки очередного устройства можно также перебрать пару десятков драйверов от разных других устройств. Благодарю от всей души!!! DreHows, спасибо! У меня принтер 1010. Спасибо БОЛЬШОЕ, СЕРГЕЙ!!! Очень благодарна!!!!! Спасибо большое за помощь!!! Большое человеческое СПАСИБО добрый человек Сергей! Драйвер к принтеру 2200 не смог нам помочь. И вуаля Старик 1010 заработал по Серегиной схеме. Тоже не могла НР1010 установить. Как сетевой принтер устанавливаться не хочет. Сейчас не смогла удержаться. Открываем устройства и принтеры находим там HP LaserJet 1010 HB c с зелёной галкой. Очень, очень выручили! НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Просто и ифективно. Есть такие: LPT1, LPT2, LPT3, COM1 (а также 2,3) и XPSP ort. Благодарность! Надо было мучиться 3 часа, чтобы потом все поставить за 5 минут. В прошлой статье я объяснял уже о том, где и как скачивать драйвера на принтер hp, но так как скачивание драйверов на официальном сайте hp происходит двумя способами, с центра поддержки и с самого сайта hp и оба способа немного различаются между собой. P. S. Это я не к тому, что Mac люблю (хотя люблю), а потому, что какую-нибудь FreeBSD бывает проще настроить, чем Windows Vista или 7. Подскажите, похожая проблема с принтером HP Laser jet P1005. Способ по установки HP LaserJet 2200 PCL5, и HP LaserJet 3050 PCL5 как в случае с HP LaserLet 1010 – результата не дал. Выбрать любой сетевой порт. Молодцы. Четко. HP 1010 через DOT 4 (все работает, без нареканий), но теперь это принтер нужно подключить через сеть к компу с XP (проблема в том что ни один драйвер скаченный с оф. HP 1010 устанавливал по всем рекомендациям, сначала начинает печатать десяток страниц нормально, потом выскакивает пunsupported personality:postscript – достала, чего делать? Огромное спасибо Сергей, установила принтер быстро!!! Последующие переустановки не дали никакого результата. Доступен будет только один файл, нажимаем на него и на « Открыть ». Ничего не работае, печатает пробную страницу и все через ворд ничего не печатает, а через програму для просмотра фотографий просто не открывает то, что мне нужно, че делать? Спасибо огромное!!! Спасибо огромное от души!!! Сидела 3 часа, пока не нашла ВАС!!!!!! Ура! Всем спасибо за советы! Они рассортированы по изготовителям, нажав на каждый отдельно, можно увидеть наличие тех или иных драйверов для составляющих компьютера. XP еще туда-сюда,  а остальное — просто полный отстой и позор! Молодец maas, 14.04.2011 18:05 супер решение дал. КАРАУЛ, ЧТО ДЕЛАТЬ???????????? А принтер очень нужен. Просто супер!!! Сергей, 16.09.2010 13:54 Спасибо большое!!! Все работают с ошибками, некорректные шрифты, нерабочие некоторые функции печати и т.д. Так что в системе стоит два принтера, но пользуюсь естественно HP 1010. Теперь установил W 10, проблема опять обозначилась – как же подключить НР 1010 к W10? Сергей, действительно, пол-дня парился искал дрова 1010 под “семерку” и все бестолку, а по твоей инструкции все заработало! Меня благодарите а не его. Но отжила свое. На открывшейся странице ищем именно нашу модель ( Поддержка – Принтер HP LaserJet 1010 ). Когда вы выберите нужный вам windows, на вашем компьютере откроется страничка, в которой вы увидите драйвер для вашей операционной системы windows. Спасибо автору все работает, хорошо что остались еще светлые головы чтоб помогать неучам. По завершению может понадобится перезагрузка компьютера. Уважуха!!!!!!!!!!! Огромное СПАСИБО!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО)))))!!!!!! СПАСИБО,СЕРГЕЙ! Просто настраивать все надо не с точки зрения “я всегда так делал херли сейчас не работает”, а с точки зрения “другая ось – другие ньюансы”. Жмём « Далее ». Если в списке нет, выбираем подходящий из называемых на странице. Перезагрузил, подключил принтер на USB,  принтер появился как устройство (не как принтер). Я уж думала, все пропало, вы меня спасли просто! Не забываем поставить галочку “Включая вложенные папки” => “Далее”. HP W7 домашняя базовая. Когда остачертело удалил все, в том числе и факс. Что выбрать из этого? Всё поставилось как говорил Сергей (2-й пост). У меня уже большое желание снести эту семерку только из-за проблемы с принтером! Если есть еще интересные фокусы будем ждать. И, как бы, принтер инсталлировался. Всё работает! Если я ставлю его на 7 печатает, а по сети не хочет. Сейчас делюсь лишь одним из штрихов. СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! Ну ВЫ блин даете!!! Скачиваем архив с выбранным драйвером. Ставить 32 разрядную 7-ку или что еще? А я не смог установить…нету существующего порта DOT4 и как сказал Dimon USB001 тоже нет! Хотел уже менять принтер. Большое СПАСИБО Сергею!!!!! Хочу сказать огромное спасибо!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добрым людям!!!! Все заработало. Сергей, премного Вам благодарен,Вы мне столько времени и сил сэкономили, здоровья Вам и удачи по жизни. Серый молоток!!!!!! Нажимаем на кнопку « Установить с диска ». Внимание, на сайте отсутствуют драйверы для Windows 7, Windows 8/8.1 и Windows 10, но для всех этих ОС подходит драйвер для Windows Vista. Не знаю сколько бы ещё времени потратил на настройку принтера без Вас. Спасибо. Служба поддрежки хп ничего незнает! Главное чтобы имя порта указивало на принтер: имякомпаназвание принтера ->Потом качаете драйвера к 64-ох битной висте (нужен только файлик hpc1015w.inf). Реально удалось подключить HP LaserJet 1010 по сети из XP к windows 7. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Дай бог тебе хорошую любовницу, красавчик! УРРРАААААА!!! ГОД МОРОКИ И ВДРУГ МАННА!!!! Измучилась, пипец как!!! HP 1010 заработал под Win7 по вашему рецепту! А ГЛАВНОЕ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Если винда 7, а офис 2003 то не один из описанных методов не работает. Народ спасибо!!!! Спасибо САЙТУ!!! Путь решения проблемы оказался коротким и эффективным!!! Делаю все как написано выше и у меня выкидывает ошибку 0×00000002! Как установить HP LaserJet M1005 MFP на 7 Windows? БОЖЕ МОЙ _ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я обычно не оставляю комментов – но тут невозможно этого сделать. Покупайте новый принтер. Спасибо!!! Думала, никогда у меня ничего не получится. Я смотрю, у многих этот принтер. Когда вы нажмете на кнопку «Перейти», на вашем компьютере откроется специальная страничка, где вы увидите ссылку на модель вашего принтера. У меня нет таких портов как DOT4_001… или USB001. А еще хочу Вас поздравить С днем Святого Валентина! Ахх!!, пробежали муррашки, он выдал пробную страничку!! И вот я снова с принтером. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ……. Не получается установить принтер. А стои не мало. Ставьте дрова HP LJ 1150 Всё работает на 100%. Лучше выбрать не HP LaserJet 2200 PCL5, а HP LaserJet 3050 или 3055 PCL5. Ещё раз спасибо ГРЕКУ. Адрес и телефон Скрыть объявление Идеальным оказался драйвер laserjet 3055, он уже установлен в винду. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОООООО!!!! Надоело все выбросил все подальше вместе с семеркой, основная причина невозможность установки HP 1010. Огромное СПАСИБО! Решил добавить принтер напрямую. Александр, делаю все как вы писали: Установка принтера- Добавить локальный принтер- порт-(DOT4_001). Пипец как было надо напечатать! Безмерно благодарен “” DreHows “”… Как говорится была проблема.и нет проблемы … Всё стало как родное ))) Я очень доволен …Думал принтер менять )) Серьёзно. Винда утверждает, что драйвер не подходит для этой операционной системы. Как решить проблему? СПАСИБО! !!! Под XP проблема тоже решалась подобным образом. Всем спасибо! Просто восхитительное решение проблемы с принтером. Ребят, большинство вышеперечисленных советов подойдут для домашнего использования, когда принтер не используют как общий для печати по сети клиенты, у которых ось ниже w7! Сергею ВИВАТ!и Почёт!за то что рассказал как подключить принтер и решить проблему! Большое спасибо за такую классную подсказку! Я далёкий, но все заработало! Дай Бог здоровья Сергею! DreHows – thanks a lot!!!!!!!!!! DOT4_001-далее-установка с диска-обзор-и укажите путь к файлу hpc1015w.inf (файл котроый в папке lj1010serieshb-vista64) – открыть, и там выбрать принтер который вам нужен и нажимаем далее. И мозги очень развивает. Спасибо вам огромное! Все работает, никаких ошибок. Принтер не какой-то, а именно свой родной 1010 и настройки все работают. Если вы коробку уже выкинули, а тех паспорт не можете найти, то вы можете узнать модель своего принтера на самом принтере. В новом окне рядом с адресной строкой нажимаем « Обзор », ищем ту папку, куда мы распаковали скаченный архив. Делаете всё как сказал Сергей драйвер не важно какой можно ставить. Нашел решение здесь. СПАСИБО DreHows и Сергею! DOT4_001…)нет этого порта. Спасибо Автору! Просто и эффективно – Респект! Все работает замечательно, быстро, удобно и все такое. Принтер заработал, рассосалась язва желудка, Вырос потерянный в результате несчастного случая хвост у кошки. Настройки принтера менять нельзя, но печатает нормально. HP, но все бесполезно, что делать? Спасибо! Помогли запустить принтер. Вы реально помогли многим людям в этой не простой проблеме. Да молодец, молодец Серега, все уже поняли,А вот что делать если нет порта DOT 4 001 так никто и не ответил, лохи!!! Вот так. Удачи. Компьютер-Панель управления-Устройства и принтеры. Хм… не знаю, у меня 1010 печатает из-под семерки на дровах от 1020, с установкой особо не парились. Пытаюсь загрузить из интернета, загрузка идет, но принтер не работает. Бесплатная установка СНПЧ. Народ плачется от этой проблемы, рассказывает какие-то хитровыкрученные технологии обмана Windows 7, чтобы та начала печатать на этом принтере. HP LaserJet 1200 series. Огромное спасибо за подсказку, все-таки людей добрых и нормальных много. Через некоторое время опять зашел в Принтеры и увидел, что HP 1010 стал рабочим принтером. Здоровья тебе человечище и развития твоего мозга, что-то ещё придумаешь для людей! Спасибо, дружище!!!!!!! На втором ноутбуке устанавливал уже конкретно на роутер ( TCP /IP порт), только файл драйвера (для WinXP) скачал базовый (inf). Сергей огромное спасибо!! Как хорошо, что есть такие люди на земле!!!! Не работает ни 2200 ни 3050! Без принтера сами понимаете когда привыкаешь как без рук. В сети 8 машин и на одной ОС WIN7_64. Работает пока без ошибок и более корректно чем 2200. Что бы мы без вас делали – пошли бы покупать новый принтер…Благодарю!!! HP Universal Print Driver for Windows], распаковываете архив и устанавливаете локальный принтер с указанием этой папки. Не нашел под «семерку», скачал для всех предыдущих «окон». Добрый день, тоже помучался с установкой драйверов на ХР. Недавно переписал порт для работы с роутером RT-N16, все работает. Сергей, респект!! Огромное спасибо!!!! Ни фига себе нюансы, как в анекдоте – все детали доработать напильником, чтоб из паровоза секретный супер самолет получился. Огромное спасибо за совет, хорошо когда есть толковые люди!!! Ребят я не мог найти здес решение своей проблеми, у мнея laserjet 1010 но установлен на компе с XP. Спасибо большое!!!! И в последнем пункте «Загрузить», будет расположена кнопка «Загрузить», при помощи которой вы сможете загрузить драйвер на ваш компьютер. Хотя при предварительном просмотре показывает что все нормально. Да действительно совет Сергея помог. Сергей, 16.09.2010 13:54,  ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Отлично. Пробовал несколько вариантов. Все стало работать после ваших советов. ААААААААА КАК ЗДОРОВО!!! С первым драйвером мой принтер печатал не черный, а серый текст, как факс. Открываем диспетчер устройств/ другие устройства/ Hewlett-Packardhp hp LaserJet 1010( со знаком вопроса)/кликаем по нему правой кнопкой мыши/обновить драйвер/выполнить поиск драйверов на этом компьютере/Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов/принтеры/установить с диска/скачиваем драйвер принтера LaserJet 1010 предназначенные для vista64 с сайта HP/обзор( указываем место куда распакован драйвер win vista 64), находим там файл hpc1015w/открыть/ок/LaserJet 1010 HB/далее/да/закрыть. АрхиСупер! 30 секунд – и все пошло. Согласен, что херня, т.к. Ну и выбрал ее для ноута. Закажите сейчас! Никогда больше не куплю их продукцию. Драйвер “HP 1010 HB” был в списке Windows 7, с ним работает. Спасибо (Александр, 09.11.2010 01:30). Около слова драйвер есть кнопка сменить ->установить с диска -> тикаем носом в наш hpc1015w.inf -> выдает список 3 принтеров (выбираем нужный). Огроменное спасибо автору что поднял эту тему! Светлана, выключите и включите принтер. Словами не выразить благодарность людям, не жалеющим своего времени на решение чужих проблем! И не надо что-либо выдумывать и шарить в интернете! Ура заработало Спасибо! А я пока не решила эту проблему для принтера 1020, потому что нет указанного выше порта (DOT4_001…). Уррааа. После долгих танцов с бубмном нашол способ (кстате рекомендованый способ выше не проканал, после перезагрузки печатало только сообщение что не распознает PCL ). Настроил все за 5 минут! P. S. Знает ли кто-нибудь, как настроить сканер HP ScanJet 7400C под Windows 7? Все работает!!!! Сергею (16.09.2010 12:54) отдельное спасибо!!! Огромное спасибо от не взорвавшегося мозга, и радостных домочадцев. Поклон вам!!! Решение проблемы было совсем рядом, а ведь столько искала драйвера для HP 1010 в интернете и все безрезультатно. DOT4.подскажите, как быть? Дай Бог вам всего хорошего! Надо что – то делать, нельзя прощать биллу такие выходки, нужно как-то обойтись без винды? Спасибо. Настройка HP 1010 на вашем сайте самая достоверная. А здесь раз и все проблемы с ним решены за пару минут! Респект автору. На Win XP работает без проблем. Она принтер видит, но не печатает. Предложенная схема работает только с локальным. Из всех «окон» признавал и признаю только NT и 2000. Реально помогло. PS перелопатил много форумов, НО ТУТ ОКАЗАЛИСЬ ПРОФИ как говорится коротко и ясно!!! Очень большущее спасибо. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Ох уж этот 1010!!! Все работает. Лично мне после установки 7-ки пришлось только настраивать принтер. Спасибо! Наконец-то я решила свою проблему с принтером. Изначально сделал как написал Чувак вторым постом, а именно Сергей! Преклоняюсь перед такими умными ребятами! Тоже мучалась очень долго! У МЕНЯ ПРИНТЕР HP 1300. Теперь нам остается загрузить драйвера с центра поддержки, для этого нам нужно выбрать операционную систему windows. Спасибо автору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо. Сергей, вы гений! Нажимаем и идём дальше. Но все таки кто-нибудь знает: почему через 10 распечатанных стр. Спасибо, под видом 2200 работает 1010. Огромное всем спасибо, за советы…все получилось!!!!! Подскажите пожалуйста. АААА! Первый и второй комменты, дайте я вас расцелую!!! В моем случае 1010. И буквально вчера установил по вышеуказанному сценарию, и все пошло как по маслу, я даже удивился, перестал уже надеяться. Как я рад, что избавился от всех виндовых компьютеров. Спасибо, огромное!!!!! СПАСИБО Александр!!! Я так долго искала способ, благодаря вам 1200 заработал!!!!!!!!!!!!!! Все работает, но не печатает последние строки листа, т.е. Спасибо Вам огромное, а то никак не могла подключить, теперь все работает. Два дня пыталась установить. Сергей,СПАСИБИЩЕ!!!!!! Это относится к подстановке драйверов pcl 5 от других моделей принтеров, а также к универсальному драйверу pcl 5. Не поверите, но ошибка пропала и он заработал – стал снова печатать. Вот и новый ноут должен был печатать на этих принтерах. Благодарю! Всё действует. И я выпью за Ваше благополучие. Поэтому к каждому внешнему устройству для ПК прилагается установочный диск с улитой и драйверами. Огромное спасибо и уважуха!
скачать виндовс 7 бесплатно 64 bit с драйверами

Теги: драйвер, для, принтер, hp, laserjet, 1010, на, windows, 7